Der FC OLTEN gibt Vollgas

Hier unsere tollen Möglichkeiten um uns zu unterstützen

Produkt Hauptsponsor Co Sponsor Trikot Werbung Bandenwerbung Dauermatchball Sponsor 1 Mannschaft Matschball Sponsor Gönnermitglied Gold Gönnermitglied Silber Matschheft 1 Mannschaft
Preis pro Jahr 10`000 3`000 1`000 300 1`000 100 200 100 300-500
Leistung Werbung Trikot 1.Mannschaft / Logo auf der Webseite / Inserat im Matchblatt / Nennung während den Heimspielen / Einladung zu Sponsorenanlässe / 2 Saisonkarten Trikot Werbung bei beliebigem Team (Arm oder Hose) / Logo auf der Webseite / Inserat im Matchblatt / Dauermatchballspender / Einladung zu Sponsorenanlässen / Zwei Saisonkarten Trikot Werbung oder Ausgangstrainer bei beliebigem Team nach Absprache / Einladung an Sponsorenanlässe Bandenwerbung im Kleinholz / Einladung an Sponsorenanlässe / 1 Saisonkarte Nennung während jedem Heimspiel der 1. Mannschaft / Erwähnung im Matchblatt / Einladung an Sponsorenanlässe / 1 Saisonkarte Nennung während dem ausgewählten Spiel / Erwähnung im Matchblatt des betreffend Spiels / Gratis Eintritt Einladung zu 2 Match - Apéros / 1 Saisonkarte Einladung zu 2 Match - Apéros inkl. Gratiseintritt Ganze Seite (A5) pro Saison 500.- / Halbe Seite (A5) pro Saison 300.- / Einladung an Sponsorenanlässe / 1 Saisonkarte

So können sie uns kontaktieren

Isidor Meyer
Präsident
fcolten.president@outlook.com
079 883 23 42
Petar Alexandrov
Sportchef
alexandrov@gmx.ch
079 414 14 14
Kenan Brahimi
Vereinsadministration
kenan_brahimi009@hotmail.com
Gerber Marcel
Stv. Finanzen
gerbermarcel2009@hotmail.com
078 774 75 92
Miro Golob
Team Marketing
fcolten.marketing@outlook.com
079 831 69 39
Matthias Haller
Leiter Marketing
fcolten.marketing@outlook.com
Thomas Husi
Team Marketing
fcolten.marketing@outlook.com
Michele Fazari
Team Marketing
fcolten.marketing@outlook.com
Daniel Bur
Spielbetrieb
bur.daniel@bluewin.ch
079 332 87 75
Lino Meyer
Verantwortlicher Anlässe
linobmeyer@hotmail.com
079 214 34 31
Rene Heer
Stv. Juniorenobmann
rene.heer@sbb.ch
079 744 13 85
Ben Büttiker
Team Marketing
fcolten.marketing@outlook.com
Robin Spring
Juniorenobmann
robin.spring@bluewin.ch
078 765 61 70
Sadikaj Fortis
Sportchef Junioren
fortis_s@hotmail.com
079 742 82 05
Claudio Richard
Chef Finanzen
cfr.richard@gmail.com